Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

Такси в аэропорт Симферополя — правильное решение

Приезжая на отдых в Крым очень хочется не тратить время на поиски автовокзалов или маршрутных такси, а быстро и без лишней нервотрепки добраться до места. Для прибывающих в аэропорт крымской столицы наша компания готова предоставить трансфер по Крыму. Это позволит переместиться в любую точку полуострова максимально быстро. Такси в аэропорт подается к назначенному клиентом времени, что избавляет прибывающих от очередей на стоянках такси в Симферополе и гарантирует своевременное прибытие в гостиницу, санаторий или здравницу. Приезжающим в деловые поездки такси по Крыму позволит сэкономить массу времени для плодотворной работы и деловых встреч.

Преимущества заказа такси в аэропорт

Получая в свое распоряжение авто с водителем прямо на стоянке перед аэропортом Симферополя любой гость полуострова или 

aeroport-simferopolya

вернувшийся домой крымчанин сразу почувствует все плюсы от собственного такси: 

  • не придется тратить время на поиск транспорта;
  • заказанная машина будет ждать даже задержавшийся на несколько часов рейс;
  • водитель такси возьмет на себя заботы о багаже;
  • дорога до места назначения будет минимальна по времени и расстояниям.

Таким образом, можно прямо в аэропорту почувствовать отличный сервис и приветливость Крыма.

Наши машины — лучший выбор

Наша компания предлагает не просто такси по Крыму, а полный сервис, который включает в себя:

  • безупречное техническое состояние автомобилей;
  • комфорт салона (кондиционер, музыкальный центр, удобные сидения, детские автомобильные кресла и пр.);
  • высокий профессионализм и вежливость водителей;
  • гарантированное отсутствие в салоне запаха никотина, что особенно важно для пассажиров с детьми.

У всех, кто впервые окажется на полуострове будет прекрасная возможность насладиться пейзажами за окном, расспросить водителя о той или иной понравившейся достопримечательности, горе или бухте. Поскольку автомобиль с момента посадки находится в полном распоряжении пассажира, то можно остановить его на любой смотровой площадке, множество которых «разбросано» на живописных крымских дорогах. Также всегда есть возможность остановиться и перекусить в придорожных бистро и ресторанчиках. 

Заказ такси у нас

Те, кто понял, что без автомобиля по прилету в Симферополь им не обойтись, могут заполнить нашу анкету, размещенную на сайте или позвонить по указанному нами номеру. Вежливые и опытные операторы сделаю все, чтобы заказ был исполнен идеально точно и в срок. После чего можно быть уверенным, что к моменту посадки авиалайнера автомобиль с нашим водителем уже будет ожидать своего пассажира, а затем безопасно, комфортно и быстро доставит его в любую точку Крыма.