Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

Условия отдыха в Коктебеле. Заказ трансфера, такси в Коктебель из любого города Крыма

Коктебель называют "краем голубых вершин", потому что именно так переводится с тюркского языка название этого маленького курортного посёлка. Он притаился в небольшой бухте давно затихшего вулкана Карадаг, куда не добраться на такси.

Ежегодно в период курортного сезона в Коктебель стремится попасть большое количество туристов для того, чтобы зарядиться энергией чистого воздуха, искупаться в прозрачном тёплом море, и, конечно же, вдоволь налюбоваться живописными пейзажами, ради которых экстремалы забираются на скалы, а другие довольствуются видами из окон такси. Чаще всего, чтобы не испортить начало отдыха долгими поездками в душном общественном транспорте, отдыхающие предпочитают заказать трансфер в Коктебель, что экономит силы, нервы и драгоценное время.

Кто любит отдыхать в Коктебеле

taksi-gurzuf

В Коктебель приезжают люди самых разных профессий и интересов. Там можно встретить: писателей, философов, художников и представителей обычных профессий.

Считается, что именно здесь можно почерпнуть заряд вдохновения чуть ли не на год вперёд, поэтому ради экономии времени отпуска, гости этого города обычно заказывают такси в Коктебель прямо из аэропорта Симферополя или Керчи, куда прибывает паром. Для туристов в Коктебеле привлекательной остаётся природа. Этому способствует уникальное сочетание моря со степями и горами, с равнинами и лесами. Всё это неистово захватывает дух до такой степени, что впечатлений хватает на всю жизнь даже тем, кто побывал там только один раз!

Флора и фауна Коктебеля

Благодаря уникальности климата в этом регионе Крыма обитает:

  • 30 видов разных насекомых;
  • порядка 25 пород животных;
  • насчитывается больше 1000 видов растительности, причём некоторые из них принадлежат к числу редких.

К примеру:transfer-v-gurzuf

  • Тюльпан коктебельский;
  • Житняк карадагский;
  • Ясколка Стевена;
  • Боярышник Поярковой;
  • эремурус Юнге.

Все эти виды растений вы нигде больше не встретите!

Прибрежные воды Коктебеля удивляют присутствием множества разновидностей рыб. Их насчитывается целых 107 видов. По той же причине сюда любят приплывать дельфины стаями, чтобы полакомиться деликатесами и заодно порадовать своим видом туристов. Нередки случаи, когда целые семьи дельфинов "сопровождают" катера и паромы, курсирующие по ЮБК.

Особенности отдыха в Коктебеле

Кто бы ни приехал в Коктебель и какими бы интересами не увлекался, любой турист найдёт здесь занятие по душе. Каждый год, во время осеннего бархатного сезона здесь организовывается проведение фестиваля «Джаз-Коктебель», на который специально приезжают джазмены мирового уровня из разных стран, чтобы поделиться своим мастерством с окружающими.

С 2007 года в посёлке для отдыхающих работает огромный аквапарк, в котором расположено семь бассейнов и установлено двадцать четыре горки. За один день этот развлекательный комплекс способен принять порядка трёх тысяч человек, приезжающих на такси местных и приезжающих (а иногда прилетающих) гостей с материковой части страны и зарубежья. А если у кого-то разыграется аппетит, то в аквапарке можно посетить уютный ресторан или кафе, в меню которых входят потрясающе вкусные блюда из украинской, японской и европейских кухонь.

Любители экстрима могут полетать на дельтаплане или планере, приверженцы полноценного загара будут вхожи на нудистский пляж — то есть каждый найдёт, чем себя занять!