Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

Достопримечательности Судака

Заказав такси по Крыму, вы сможете посетить все красоты этого сказочного полуострова. Достоин вашего визита и Судак – город, имеющий богатую историю. О его героическом прошлом вам расскажут стены и башни крепости, возвышающейся над морем. Предлагая заказать такси в Симферополе (возможен также заказ такси в аэропорт), мы готовы гарантировать качество предоставляемых услуг. В нашем распоряжении только современные и комфортабельные автомобили, а это значит, что трансфер по Крыму оставит вам на память о себе только приятные воспоминания. 

Много чего вы сможете повидать в окрестностях Судака. Антуражем вашего культурного отдыха станут развалины византийских храмов и монастырей. Консульский замок, Пещерный монастырь, Башня Чобан-Куле и мечеть Мюск-Джами – это величественные стражи прошлого, нашедшие здесь свой уют. Добраться до них пешком никто не рискует, поэтому чаще всего самым простым вариантом оказаться в одном из этих живописных исторических мест можно, заказав трансфер по Крыму до Судака.

Симферополь-Судак – по пути в прекрасную сказку

Если вы цените собственное время и любите отдыхать с комфортом, то трансфер Симферополь-Судак, предлагаемый нашей компанией, – это то, что вам нужно. Начав свое путешествие с нами, вы сможете не только повидать важные культурно-исторические памятки в окрестностях Судака, но и более подробно их рассмотреть, сфотографироваться. Наши вежливые водители не только довезут вас к месту назначения, но и остановятся там, где вам это будет нужно, а также поделятся полезной информацией. dostoprimechatelnosti-sudaka-1

Ежегодно Судак встречает толпы туристов со всего мира. В объятиях этого города есть все для того, чтобы вы не только хорошо отдохнули, провели время с пользой для души и тела, но и возобновили силы и поправили здоровье. В Судаке очень приятные климатические условия, созданные самой природой. От назойливых ветров город с северной стороны защищен горным хребтом, покрытым буковыми и дубовыми лесами. Купальный сезон здесь длиться более 4 месяцев – с июня до середины октября. В совокупности все эти факторы и привлекают в Судак не только российских туристов, но и посетителей из иностранных государств.

Сегодня Судак готов предложить большую коллекцию развлечений своим гостям. Занятие по душе здесь найдут все – как те, кто отдает предпочтение спокойному семейному отдыху, так и тем, кто любит отдыхать более активно. Удобное географическое положение Судака позволяет в течение 1 часа добраться из Симферополя к месту назначения. Вы, конечно, можете воспользоваться общественным транспортом, простояв длинную очередь за билетами, а можете избавить себя от всех возможных неприятностей, просто заказав такси. Тем, кто любит отдыхать вдали от суеты, советуем ехать сразу же в Новый Свет. Этот поселок удивит вас своими живописными пейзажами и нетронутой природой.