Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

Почему выгодно заранее заказывать такси по Крыму

Трансфер по Крыму предоставит уникальную возможность с комфортом ознакомиться с самыми интересными достопримечательностями полуострова, независимо от направления, по которому вы двигаетесь. Если вы закажите такси по Крыму в нашей компании, то заранее решите вопрос о доставке до нужной точки прибытия. К тому же, комфорт и качественный сервис вам будут гарантированы, а, следовательно, вас не измучает летняя жара в душно автобусе и пекущее солнце на остановках.  zakazat-taksi-po-krimy

Заказать такси в Симферополе — это означает стопроцентное удобство в просторном современном автомобиле, где вы с удовольствием будете наблюдать за проплывающими живописными пейзажами, после чего вы получите полноценное наслаждение от отдыха. А по его окончании, такси в аэропорт домчит вас к назначенному рейсу.

Чем привлекателен город Керчь

Керчь удачно расположился просто на границе Чёрного и Азовского морей, и его чистые пляжи всегда радушны и приветливы к туристам и отдыхающим. Побережья города вмещают на своей территории очень большое количество санаториев и специальных баз отдыха, лагерей оздоровительного типа и обычных частных зон, готовых предоставить свои территории для отдыха. Вдобавок коттеджи и гостиницы открывают свои двери для гостей из других стран и ближнего зарубежья.

В целом, специфический климат Керчи позволяет совмещать и отдых, и оздоровление. Для приезжих предусмотрено достаточное количество мероприятий развлекательного характера, естественно дискотеки и даже красочные казино. Есть возможность устроить экскурсионные и просто увлекательные прогулки, посетить музеи или любые другие достопримечательности города.

Что предлагает Феодосия

Феодосия считается жемчужиной Крыма. Она ничуть не меньше по популярности, чем Керчь. Да и вообще, Феодосия — это такой город, в который тысячи туристов стараются попасть каждый год. Ей всегда есть чем удивить своих гостей и предложить им любые удовольствия, которые смогут прийти по вкусу, как взрослым, так и детям.

Если вы заблаговременно закажите такси по Крыму в нашей компании, вы на сто процентов обеспечите себя удобством и комфортом с самого начала отдыха и до самой его последней минуты. Опытные водители в любой момент готовы доставить вас по нужному адресу. Плюс, они смогут подсказать самые выгодные места для проживания в том случае, если таковых не имеется по предварительной брони.
В качестве дополнения следует напомнить, что благодаря комфортному трансферу, у вас появится возможность посетить вулкан Кара-Даг, на территории которого находится уникальный заповедник. Так же, вы сможете с удовольствием провести время в аквапарке «Коктебель», побывать в Карадагскомдельфинарии и морском аквариуме.