Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

Доступное такси в Евпаторию

Курорт Евпатория славится своим рекреационным климатом. Ежегодно множество людей стремиться отдохнуть на побережье, приезжая в город, где служба такси по Крыму обеспечивает быструю доставку к санаториям, базам отдыха и пансионатам. Так же, как и такси в Симферополе, услуги аренды машины в Евпатории довольно часто становятся единственным способом доехать с комфортом в любое место. При этом стоимость трансфера по Крыму настолько доступна, что заказ такси становится отличным выбором для тех, кто стремиться больше узнать о красоте местных ландшафтов, за короткое время. К примеру, сегодня, заказав такси в аэропорт, вы можете быстро доехать по любому маршруту, получив от поездки массу положительных эмоций.

Такси в Евпаторию

Уникальный климат Евпатории дарит возможность отдыха с начала мая до октября. Как и весна, осень здесь отличается чрезвычайной мягкостью погоды, поэтому поток отдыхающих не иссякает не только летом. Стоит отметить, что большое количество людей в это время делает передвижение по городу и окрестностям на общественном транспорте некомфортным. Поэтому, лучшим решением для поездок становятся услуги службы такси, машины которых готовы следовать по указанным клиентом маршрутам в любое время суток. С нами вы можете позволить себе комфортное путешествие для обозрения местных достопримечательностей, или природы Крыма, отправившись в поездку всей семьей. 

Осмотр достопримечательностей Евпатории

Евпатория — город контрастов. На местных улочках уживаются исторические памятники и шедевры современной архитектуры. История города настолько богата, что стоит лишь захотеть, о событиях древности вам расскажет каждый камень. Получить возможность узнать о dostoprimechatelnosti-evpatoriiгороде как можно больше за короткое время вам поможет служба такси, транспортные средства которых с комфортом довезут вас в любую точку города по приемлемой цене. Заказав услугу такси в нашей компании, клиент может рассчитывать на то, что машина и водитель будут в полном его распоряжении столько, сколько понадобиться, а маршрут поездки будет точно соответствовать его пожеланиям.

С нами вы сможете не только насладиться местным колоритом, но и побывать в местах, которые когда-то посещали знаменитые люди, в старом городе (Малом Иерусалиме), осмотреть КараимскиеКенасы, мечеть Джума-Джами и многое другое.

На сегодняшний день в Евпатории насчитывается более восьмидесяти комфортабельных санаториев и двадцать пять детских оздоровительных комплексов. Воспользовавшись услугами нашей службы, вы быстро доедете к любому из них, не затрачивая времени на поездку в неудобном общественном транспорте. Мы предлагаем самые демократичные цены.