Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

С комфортом в Николаевку

Поселок Николаевка находится в некотором отдалении от основного транспортного сообщения (40 км). Именно поэтому удобнее всего добраться до места, где можно полноценно отдохнуть, насладиться природой и тишиной, можно выбрав такси по Крыму Автотуральянс «Трансфер-Крым».

Популярность Николаевки на сегодняшний день обусловлена большим выбором комфортабельных гостиниц, пансионатов и санаториев. Заказав услугу такси в Симферополе, вы со всеми удобствами и по низкой цене доберетесь до места, с доступной стоимостью на проживание и пропитание. В настоящий момент трансфер по Крыму является лучшим способом передвижения. При заказе такси в аэропорт наша компания предоставит лучшие условия и цены для комфортного путешествия.

Поездка в Николаевку из Симферополя на такси

Выбирая услуги нашей компании, вы можете самостоятельно выбрать марку автомобиля, а также указать наиболее удобный для вас маршрут. Поездка на такси позволит добраться непосредственно до места назначения, без траты времени на поиски нужного адреса в короткий промежуток времени. При этом комфортные условия передвижения дадут прекрасную возможность насладиться великолепным видом природы Крыма и достопримечательностей. 

naberezhnaya-nikolaevka

Несмотря на устойчивое мнение, что в окрестностях столицы населенные пункты отличаются повышенным уровнем загазованности, Николаевка является очень чистой зоной, идеально подходящей как для отдыха, так и для оздоровления. Благодаря отсутствию промышленных предприятий в непосредственной близости от поселка, здесь вам станут доступны чистый морской воздух, питьевая вода из водохранилища и огромное количество зеленых насаждений. В настоящий момент Николаевкапредставляется идеальным местом для укрепления резервов организма и подзарядки положительной энергией на целый год.

Особенности природных условий Николаевки

Вблизи береговых зон Николаевки имеется пляж из желтого песка, который постоянно вымывается из скал с глинистой породой. Непосредственно у воды располагается полоса, состоящая из гравистогокамня окатистой формы небольших размеров. Море у побережья быстро прогревается и долгое время остается теплым, поэтому отдых на территории поселка сулит исключительно приятный отдых. 

Наше такси: быстрое, удобное и комфортное

Самым быстрым способом добраться до поселка Николаевка является заказ такси в нашей компании. Наша машина «с ветерком» доставит вас и вашу семью до места назначения, позволив избежать ненужной толкотни в общественном транспорте. Штат сотрудников службы состоит из профессиональных водителей со стажем, поэтому любая поездка будет комфортной, быстрой и безопасной.