Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

Достопримечательности Ялты

Ялта — яркая жемчужина в ожерелье южного крымского берега. Город запоминается на всю жизнь. Попасть в сказку легко: берите авиабилет, садитесь на поезд — отправляйтесь в чудесную Ялту!

По прибытии в Симферополь вызывайте такси в аэропорт. Расстояние между городами составляет около 80 километров. Лучше заранее заказать трансфер по Крыму. Конечно, можно воспользоваться автобусом, маршруткой и даже здешней экзотикой — междугородным dostoprimechatelnosti-yaltiтроллейбусом. Но не портите себе отпускное настроение общественным транспортом! Такси в Симферополе — лучший способ добраться до места. В летнее время наплыв отдыхающих особенно велик, и такси по Крыму пользуется огромным спросом.

В весеннее время Ялта охвачена роскошным цветением фруктовых садов. Летом здесь царит буйство красок и кипит жизнь. Бархатный сезон покоряет изобилием фруктов и безмятежным теплом. Снять квартиру в Ялте нетрудно — радушные хозяева сами встречают гостей города и наперебой предлагают выгодные варианты. Оставьте трудовые заботы в прошлом, а отпускные чемоданы в своём временном жилье, и вперёд — покорять Крым!

Гора Ай-Петри

Величественные зубцы вершины Ай-Петри — главная ялтинская достопримечательность. Гора здесь видна отовсюду. Канатная дорога на Ай-Петри работает круглогодично. Поднимитесь наверх, чтобы в очередной раз восхититься потрясающей панорамой моря, гор, красавицы Ялты. 

Воронцовский дворец — торжество неоготики

Воронцовский дворец — это уникальный памятник дворцово-ландшафтной архитектуры с двухсотлетней историей. Грандиозный неоготический дворец и удивительный романтичный пейзажный парк заслуживают вашего посещения.

Замок Ласточкино гнездо

«Замком любви» называют Ласточкино гнездо. Это не просто памятник зодчества. Это архитектурное чудо, парящее на 40-метровой высоте над морем.

Массандровский дворец

Всё великолепие ренессансного стиля нашло отражение в облике Массандровского дворца. Выразительные черты здания, похожего на замок из детских сказок, дополняет живописный парк, переходящий в лесной массив. Комплекс массандровского дворца является частью Алупкинского музея-заповедника.

Царство Флоры — Никитский ботанический сад

Этот сад зачарует вас на целый день, в любой сезон года. Здесь всегда благоухают плантации цветущих растений. Любители биологии оценят разнообразие здешней флоры. В саду произрастают не только эндемики, но и редкие экзотические экземпляры растений.

Учан-Су — крупнейший водопад Крыма 

«Летящая вода» — так с тюркского наречия переводят название Учан-Су. Это самый большой водопад Крымского полуострова. Струи воды обрушиваются со стометрового утёса — великолепное зрелище!