Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

Достопримечательности Севастополя

Севастополь — величественный белый город на черноморском побережье, исторический преемник славного Херсонеса, «колыбель русского флота». Приехать в Севастополь можно разными видами транспорта. Авиапассажиров принимает Симферопольский международный аэропорт. Такси в Симферополе доставит гостей Крыма по нужному адресу.

Забудьте об общественном транспорте - не портите впечатление о городе. Вызовите такси в аэропорт и отключитесь от дорожных забот. Комфорт будет обеспечен. Такси по Крыму — оптимальный вариант для иногороднего гостя. Может случиться и так, что по приезду вас будет некому встретить. Есть удобное решение от нашей транспортной компании — трансфер по Крыму.

История

Севастополь основан на месте древних поселений, но город считается относительно молодым — он существует с 1783 года. Тогда, по указу Екатерины Великой, на берегу Южной бухты заложили четыре первых каменных здания. Севастополь стал военно-морской базой и важным коммерческим портом Российской империи.

Многое пережил Севастополь, однако он неуклонно расширялся, росло его население, строились здания. Сейчас город занимает обширную территорию: от поселка Андреевка — с северной стороны, до мыса Сарыч — с южной. Историко-архитектурное наследие огромно: более двух тысяч памятников культуры и зодчества насчитывается в Севастополе.

Архитектура

Центральные улицы и площади с их основательной архитектурой — воплощенное свидетельство сталинской эпохи. Сохранились dostoprimechatelnosti-sevastopolyaторжественные храмы и классические светские здания XIX века. Хранят дух истории руины Херсонеса Таврического (сейчас это заповедник истории, а рядом с ним находится дикий пляж). Гордым стражем стоит на вершине скалы Кастрон бывшая генуэзская крепость Чембало. Множество артефактов глубокой древности и исторической старины представляют гостям города севастопольские музеи.

«Лицом города» называют уютную набережную. Здесь можно гулять часами — особенно на закате, любуясь волнами, бьющимися о гранит. Напротив, на утёсе, возвышается главный символ города — монументальная колонна, увенчанная двуглавым орлом — Памятник затопленным кораблям. Ступени набережной спускаются к пляжу, а рядом, на площади, царит туристическое оживление.

Севастополь — незабываемое место!

В Севастополь едут не только приобщиться к истории. Здесь можно замечательно отдыхать! Курортный сезон долгий — почти до конца октября. Размещение гостям предлагают пансионаты, отели различной комфортности, дома отдыха, курортные комплексы. В городе несколько пляжей, полностью оборудованных для отдыха и бесплатных. Немало уютных пляжных мест есть и за городской чертой.