Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

Алушта и Алупка – по пути на свидание с морем

Благодаря спокойному морю, приятному горно-морскому климату и красивым окрестностям Алушта обрела всемирную известность. Заказав такси в Симферополе (возможен также заказ такси в аэропорт) вы сможете быстро, с ветерком и музыкой приехать в этот красивый крымский город. Заказав такси по Крыму, вы начнете отдых с приятных эмоций и впечатлений. Если вы цените собственное время и любите путешествовать с комфортом, то трансфер по Крыму – это то, что вам нужно. 

Алушта расположена в долине, с трех сторон окруженной горами – горой Роман-Кош на западе, Чатыр-Даг на севере и Демерджи на востоке. Тем не менее, в городе всегда свежо и ветрено, поэтому нет тяготящего ощущения жары. Постоянное обновление воздуха происходит за счет двух перевалов – Ангарского и Кебитского, – которые находятся по две стороны от Чатыр-Дага. Непроста же в переводе с татарского Алушта значит «сквозная». Здесь всегда дуют ветра, что уменьшает летний зной и делает отдых еще более приятным. 

Такси из Симферополя в Алушту

Когда-то Алушта (Алустон) была стратегически важным городом, через который проходили важные торговые пути на север, восток и юг. С этой целью здесь в VI веке была построена крепость византийским императором Юстинианом I. Правда, в VIII веке ее разрушили, а на развалинах уже в скором будущем была построена генуэзцами новая крепость. Сегодня ее развалины являются одной из достопримечательностей города. Кроме этой крепости, в городе есть много культурно-исторических памяток, достойных внимания. udivitelnaya-doroga-v-alushtu-i-alupku

Из Симферополя в Алушту вы можете доехать общественным транспортом, взяв билет на маршрутное такси или троллейбус. Но если вы не хотите портить себе настроение простаиванием в длительных очередях за билетами, душной дорогой, ссорой с водителем или другими пассажирами (что, к сожалению, не исключено), то лучше закажите такси из Симферополя в Алушту. Мы сотрудничаем только с опытными и профессиональными водителями, которые не только довезут вас к месту назначения, но и при необходимости проведут для вас ознакомительную экскурсию.

Алупка – величие царской роскоши

Алупка – это красивый крымский городок, утопающий в объятиях зелени. Здесь все прекрасно от начала и до конца – узкие улочки, спокойное море, гордая Ай-Петри, величественно посматривающая из своего небесного трона, и Воронцовский дворец, манящий тайнами прошлого.

В течение 20 лет строился Воронцовский дворец, состоящий из 5 корпусов, каждый из которых относится в определенной эпохе английской архитектуры. Так, например, фасад главного корпуса выполнен в лучших традициях готического стиля, корпус, обращенный к морю, – в мавританском. Изысканные штрихи элизаветинского стиля видны в облике главного корпуса, а вот терраса со львами очень напоминает комплекс Альгамбра.

Для того чтобы самостоятельно добраться в Алупку, вам придется потратить 2 часа своего времени на то, чтобы доехать в Ялту, а потом еще 40 минут на маршрутное такси. Но если вы не хотите омрачать начало своего отдых, то закажите такси из Симферополя в Алупку у нас. Мы сделаем все для того, чтобы вы отдыхали с ветерком и музыкой.