Закрыть
Закрыть

Обратная связь

crimea

Отзывы

  • Анна Громова
    Недавно заказывала такси до Феодосии. Машина была подана очень быстро, добрались до города без проблем. Салон автомобиля чистый, комфортный, без посторонних запахов (как иногда бывает у других служб такси). Цены приемлемые, на мой взгляд, в дальнейшем можно будет еще не раз воспользоваться услугами «Трансфер-Крым» и посмотреть другие города Крыма. Спасибо вам за качественный сервис!
  • Андрей Елистратов
    Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и качество обслуживания компании «Трансфер-Крым»! Заказ принимала приятная девушка, которая уточнила все необходимые детали при подаче авто: сколько человек будет, нужно ли детское кресло, есть ли среди пассажиров люди с ограниченными возможностями. Поскольку мы ехали с маленьким ребенком, детское кресло очень нам пригодилось. Цена за проезд не завышена, водитель вежливый и опрятный. Теперь буду пользоваться услугами только вашего такси!
  • Юрий Михайлов
    Заказывали у вас такси до Алушты для большой семьи из 6-ти человек. Водитель был вежливым, салон минивена чистым и аккуратным. Очень порадовала ценовая политика компании и то, что такси приехало буквально спустя 7 минут после заказа! На мой взгляд, это лучшее такси в Крыму!

 

 

 





 



 

 

Керчь и Феодосия: оазис неземной красоты

Заказывая трансфер по Крыму, не забудьте посетить Керченский полуостров. В этом дальневосточном уголке солнечного полуострова вы откроете для себя много исторических достопримечательностей. Заказав такси в Симферополе, вы сможете с комфортом и ветерком доехать по месту назначения. В нашей компании вы также можете заказать такси в аэропорт. Предлагая демократичные цены на свои услуги, мы готовы гарантировать их высокое качество. Заказав такси по Крыму, вы получаете возможность планировать собственное время так, как вам заблагорассудиться, а не коротать его в душных маршрутках и длительных очередях за билетами.

Наш водитель не только быстро довезет вас в нужное место, но и проведет ознакомительную экскурсию, рассказав, что вам стоит увидеть, какие места лучше всего посетить. При желании он остановиться для того, чтобы вы смогли сделать замечательные фотографии на фоне скалистых крымских гор и лазурно-голубого моря. Согласитесь, нет ничего более приятного, чем путешествовать в салоне современного автомобиля, наслаждаясь пейзажами за его окном.

Почему стоит приехать?

Если вы до сих пор задаетесь вопросом, стоит ли ехать отдыхать в Керчь, то можете смело ответить себе «да». Город-герой Керчь находиться на границе Черного и Азовского морей и располагает уютными пляжами, на которых так приятно отдыхать с родными и любимыми. 

На территории Керчи находиться множество пансионатов, баз отдыха, гостиниц, 

dostoprimechatelnosti-feodosiiчастных коттеджей и детских лагерей. В этом городе вы сможете не только отдохнуть от повседневности, но и поправить здоровье. Ласковое солнце, чистое море, лечебные грязи, минеральные источники и специфический климат – что еще нужно для повышения жизненного тонуса и восполнения утраченных сил. 

В Керчи каждый найдет развлечения по собственному вкусу. Любители шумной ночной жизни – дискотеки, казино, кабаре и т.д. Ценители культурного отдыха – морские экскурсии, пешие прогулки, экскурсии местами исторической важности. 

Феодосия – жемчужина восточного Крыма

Ежегодно тысячи туристов со всего мира приезжают в Феодосию – город, расположенный на восточном побережье Крыма. Степные пейзажи, горный воздух и теплое море, согретое нежными солнечными лучами, – лучшей зарисовки уютного отдыха и не представишь. Заказав такси из Симферополя в Феодосию, вы получите возможность быстро и с комфортом доехать по месту назначения. В этом городе у вас не возникнет никаких проблем с планированием отдыха, поскольку Феодосия приятно удивит как любителей спокойного семейного отдыха, так и любителей отдыха более насыщенного.

Воспользовавшись услугами нашего трансфера, вы получите не только возможность быстро и безопасно доехать по месту назначения, но и насладиться красотами Крымского полуострова в пути. Наши водители всегда подскажут, в каком частном секторе выгоднее остановиться, если вы не бронировали жилье заранее.

Заказав у нас такси, вы сможете совершить самостоятельную экскурсию в древний заповедник Кара-Даг, посетить аквапарк «Коктебель» и побывать в Карадагском дельфинарии.